МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российский велогонщик опроверг слухи о заболевании команды коронавирусом в ОАЭ

Он также посетовал на неопределенность в связи со сложившимися обстоятельствами.
Иван Кузнецов 2020-03-04 13:18:01
© Фото: с instagram, rusvelocycling

Ранее сообщалось о том, что у велогонщиков был выявлен вирус
Информация о выявлении коронавируса у участников российской профессиональной команды Gazprom Rusvelo Cycling Team, прибывших на соревнования в ОАЭ, на данный момент не соответствует действительности. Об этом рассказал участник команды Николай Черкесов.

«Что касается подозрений о коронавирусе -эта информация не соответствует действительности. Официально нам никто не говорил, что кто-то заражен. Это додумки. Когда парней забирали нам заявили, что тесты неправильные, -их надо переделать. Обещали забрать их в больницу и вернуть обратно Вот и все»,-уточнил велогонщик в своем комментарии «Звезде» по Skype.

Он также посетовал на неопределенность в связи со сложившимися обстоятельствами.

«Сколько нас будут держать? Были сообщения, что МИД якобы не выходит с нами на связи. Мы на связи с МИД. Но точной информации не было. последние шесть дней вообще не было информации никакой. Вчера сказали, что семь, десять дней нас будут держать на карантине, но неясно, с какого времени исчисляются эти дни».

Ранее СМИ распространили информацию, согласно которой у российских велогонщиков из команды Gazprom Rusvelo Cycling Team, отправившихся на соревнования в ОАЭ, был выявлен коронавирус.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002