МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Легендарные Т-34 после реставрации: кадры прибытия исторических танков в Алабино

Обновленные Т-34 примут участие в военных парадах в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Вадим Синицын 2020-03-31 06:00:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Тридцать танков Т-34 после капитального ремонта на бронетанковом ремонтном заводе в Санкт-Петербурге прибыли в подмосковное Алабино. Технику доставили с помощью железнодорожного эшелона.

Отреставрированные Т-34 примут участие в мероприятиях в честь 75-летия Победы. Легендарные танки проедут по Красной площади в Москве и поучаствуют в военных парадах в других городах России.

Экипажи гвардейской танковой армии ЗВО приняли историческую технику у представителей завода. Представители предприятия окажут помощь механикам-водителям в обучении особенностям эксплуатации обновленных Т-34.

Бронемашины были подвергнуты полной разборке и сборке. Каждую деталь очистили от ржавчины и покрасили. Детали, узлы и агрегаты перебрали, при необходимости восстановив или заменив на новые. В ближайшее время экипажи приступят к парадным тренировкам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002