МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин: все социальные пособия и льготы в течение полугода будут продлеваться автоматически

Выплаты фронтовикам и труженикам тыла к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне должны быть начислены до майских праздников.
Андрей Аркадьев 2020-03-25 16:27:01
© Фото: CHROMORANGE, Bilderbox, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Социальные пособия и льготы, которые получают граждане РФ, будут начислены автоматически. Об этом сообщил президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе обращения к нации по поводу ситуации с коронавирусом.

«Все социальные пособия и льготы, которые полагаются гражданам в течение ближайших шести месяцев, должны продлеваться автоматически без предоставления каких-либо дополнительных справок и хождений по инстанциям», - сказал глава государства.

Он добавил, что денежные выплаты к 75-летию Победы участникам Великой Отечественной войны должны быть осуществлены не позже апреля.

Кроме того, в ближайшие три месяца начиная с апреля всем семьям, которые имеют право на материнский капитал, будет дополнительно выплачиваться по пять тысяч рублей на каждого ребенка в возрасте до трех лет.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946