МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В МАА не исключили прекращения региональных перелетов

В Международной ассоциации аэропортов (МАА) опасаются, что пассажиропоток в апреле может сойти на нет.
Лина Давыдова 2020-03-25 13:31:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Международная ассоциация аэропортов (МАА) прогнозирует падение пассажиропотока региональных воздушных гаваней в России в марте более чем на 60%. В апреле, полагают эксперты, перелеты могут и вовсе сойти на нет из-за ограничений в связи с коронавирусом

Российские региональные аэропорты фиксируют падение общего пассажиропотока на 40% в годовом выражении. Снижение трафика фиксировалось с первых чисел марта. В сутки пассажиропоток падает на 7-10%.

Как добавили в ассоциации, пассажиропоток на международных воздушных линиях упал на 80%. Эксперты не исключают, что в ближайшее время, когда всех соотечественников вернут из-за рубежа, он и вовсе остановится полностью.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049