МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

У фехтовальщиков сборной России обнаружены симптомы коронавируса

Саблист Дмитрий Даниленко и шпажистка Дарья Мартынюк в начале марта находились на этапах гран-при по фехтованию в Европе.
Тамара Астапенкова 2020-03-24 00:29:01
© Фото: Federico Gambarini dpa Globallookpress

У звезд сборной России по фехтованию саблиста Дмитрия Даниленко и шпажистки Дарьи Мартынюк появились симптомы коронавирусной инфекции. Оба спортсмена в начале марта находились на этапах гран-при по фехтованию в Европе.

Вернувшись из поездки, Мартынюк и Даниленко были помещены на двухнедельный карантин. В понедельник вечером у спортсменов поднялась температура и появился сухой кашель, что является симптомами коронавируса. Однако подтвержденного диагноза у фехтовальщиков пока нет, передает РИА Новости.

По словам главного тренера сборной России по фехтованию Ильгара Мамедова, если у спортсменов тест на коронавирус окажется положительным, то сбор национальной команды в Сочи придется отменить.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049