МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пассажирский самолет совершил незапланированную посадку в Южно-Сахалинске

Сообщается, что рейс в Южно-Курильск перенесен на 14.00 по сахалинскому времени.
Тамара Астапенкова 2020-03-23 04:34:01
© Фото: pixabay.com

Утром в понедельник, 23 марта, самолет, осуществляющий рейс из Южно-Сахалинска в Южно-Курильск, был вынужден вернуться в пункт вылета. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Южно-Сахалинск Хомутово.

Известно, что на борту находились 38 пассажиров и 4 члена экипажа. В поселок на острове Кунашир, расположенном на юге Курильских островов, самолет вылетел утром, но через несколько минут вернулся в пункт вылета.

«Рейс № 4621 с 38 пассажирами и 4 членами экипажа на борту вылетел утром в понедельник в Южно-Курильск и через несколько минут вернулся в аэропорт Южно-Сахалинска по технической причине», - приводит «Интерфакс» сообщение пресс-службы.

Ожидается, что информация о рейсе в Южно-Курильск появится после 12 часов по местному времени (около 4 утра по Москве). Сообщается, что рейс перенесен на 14.00 по сахалинскому времени (6 утра по Москве).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002