МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шойгу: случаев заболевания COVID-19 в армии не выявлено

Руководство Министерства обороны сдало тест на COVID-19, результат отрицательный.
Александр Пешков Игорь Лапик 2020-03-20 12:11:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Globallookpress © Видео: ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

Среди российских военнослужащих не выявлено случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на коллегии российского военного ведомства. 

«Сегодня одна из ключевых тем мировой повестки - борьба с коронавирусной инфекцией. В российской армии случаев заболевания не зарегистрировано», - сказал Шойгу. 

В сообщении также отмечено, что руководство российского военного ведомства сдало тест на коронавирус, который дал отрицательный результат. 

Ранее в Минобороны РФ сообщали, что в армии сформирован запас лекарств и средств защиты для борьбы с распространением инфекции. Кроме того, в военном ведомстве сообщили о создании оперативного штаба в связи с угрозой коронавируса. 

Заседание коллегии Минобороны России прошло в пятницу при участии большинства по видеосвязи.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946