МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пьяный дебошир устроил драку с полицейскими в Домодедово

Пассажир разделся до пояса и устроил скандал на пограничном пункте, сотрудники которого вызвали наряд полиции.
Ян Брацкий 2020-03-15 10:17:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда" © Видео: ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК, VK

В аэропорту Домодедово пьяный пассажир, прилетевший из-за границы, устроил дебош. Мужчина повздорил с пограничниками и решил выяснить отношения на месте. Для пущей убедительности нетрезвый турист избавился от одежды.

«По прибытии на место вызова сотрудников транспортной полиции, мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, оголив торс словестно конфликтовал с представителем пограничной службы», - рассказала «Звезде» начальник отдела информации и общественных связей УТ МВД России по ЦФО Елена Бабанова.

Появление транспортных полицейских скандалиста нисколько не смутил и он продолжил отстаивать свою правоту, несмотря на многократные попытки успокоиться и перевести беседу в конструктивное русло уже в дежурной части.

«Гражданин ответил отказом, после чего в его отношении была применена физическая сила», - добавила Бабанова.

Доставленный в дежурную часть словоохотливый гражданин оказался жителем Москвы 1983 года рождения. В его отношении был составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946