МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Воспарил над дорогой: очевидцы на Урале сняли катающегося на моноколесе священника

Если приглядеться, можно заметить необычное средство передвижения, но ряса священнослужителя скрывает его почти полнеостью.
Егор Левин 2020-03-13 08:13:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В уральском городе Краснотурьинск местный священнослужитель приобщился к современным средствам передвижения и постиг моноколесо. Социальные сети он покорил так же, как и дороги поселка.

Во время поездки отца Петра Мажетова, если приглядеться, под рясой можно увидеть моноколесо, но ясно все становится не сразу. Благодаря этому видео с Мажетовым моментально попало в топы Интернета.

Сам священник признался, что не ожидал подобной славы. Необычное средство передвижения ему подарили для сельского детского клуба. Перед тем как допустить к нему школьников, он решил проверить его безопасность самостоятельно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322