МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Евкуров посетил три полигона в Псковской области в ходе поездки в войска ЗВО

Глава военного ведомства проинспектировал приказарменную и учебно-материальную базу военных городков «Завеличье» и «Череха».
Андрей Аркадьев 2020-03-12 13:25:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Заместитель министра обороны РФ генерал-лейтенант Юнус-Бек Евкуров посетил полигоны «Струги Красные», «Завеличье» и «Череха» в Псковской области и проверил, как на них проходят занятия. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.

«Состояние полигонной учебно-материальной базы находится на должном уровне, что позволяет качественно проводить занятия по боевой подготовке частей и подразделений воздушно-десантной дивизии, в том числе артиллерийских и танковых», - сказал Евкуров.

Замминистра добавил, что на полигонах «Завеличье» и «Струги Красные» будут проходить конкурсы «Десантный взвод» и «Полярная звезда», проводимые в рамках Армейских международных игр - 2020.

При проверке учебно-материальной базы военных городков замминистра обратил внимание на учебный корпус с тренажерами и малый артиллерийский полигон военного городка «Череха».

Также замглавы военного ведомства пообщался с офицерами и солдатами-контрактниками по вопросам быта, материального обеспечения, обеспечения служебным жильем и регламента служебного времени.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049