МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил, что ситуация с коронавирусом в России находится под контролем

Президент добавил, что негативные последствия из-за COVID-2019 в экономике уже дают о себе знать, но Россия исполнит все обязательства.
Иван Линдеманн 2020-03-01 10:46:01
© Фото: Globallookpress, Komsomolskaya Pravda © Видео: ТРК «Звезда»

Ситуация с коронавирусом в России находится под контролем, страна сделает все необходимое для борьбы с инфекцией. Об этом на совещании по ситуации на глобальных сырьевых рынках в связи с COVID-2019 заявил Владимир Путин. 

Президент России считает, что негативные последствия из-за коронавируса в экономике дают о себе знать.

«Они затрагивают всю систему мировых хозяйственных связей, практически все государства, учитывая сегодняшнюю высочайшую взаимозависимость и взаимосвязанность экономик», - отметил глава государства.

Путин подчеркнул, что Россия исполнит все обязательства даже при ухудшении ситуации в мире. 

Также президент отметил, что текущий уровень цен на нефть является приемлемым для страны, но для рынка сырья прошедшая неделя стала худшей со времен мирового кризиса 2008 года. 

В совещании также приняли участие вице-премьер Андрей Белоусов, министр энергетики Александр Новак и глава госкорпорации «Роснефть» Игорь Сечин. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049