МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российских актеров не пустили на гастроли на Украину

В заявлении погранслужбы не указаны фамилии актеров, но оно сопровождается афишей со снимками и именами Игоря Ливанова, Елены Кориковой и Павла Баршака.
Александра Арсентьева 2020-02-07 17:10:01
© Фото: sdpsu.gov.ua © Видео: ТРК "Звезда"

Государственная погранслужба Украины отказала во въезде в страну группе российских актеров, которые ехали со спектаклем «Идеальный свидетель». Об этом рассказала «Звезде» продюсер Татьяна Лазарева.

«По большому счету, все разрешения у нас были на въезд, но бывают вот такие вот форс-мажоры. Мы все проверяли полгода назад и две недели назад, все уточняли, было все разрешено, нас впустят, пограничники посчитали иначе», - рассказала она.

В сообщении Госпогранслужбы на официальном сайте сказано, что во время контрольных мероприятий пограничники Белгород-Днестровского отряда предварительно установили, что россияне заняты в лирической комедии «Идеальный свидетель». 

В сообщении также говорится, что через несколько часов эта же группа россиян опять появилась на украинской границе, но в другом пункте пропуска. На этот раз россияне, уже имеющие запрет въезда на Украину, были привлечены к ответственности, получив штраф. Также им продлили срок запрета до 10 лет.

В заявлении погранслужбы не указаны фамилии актеров, но оно сопровождается афишей со снимками и именами Игоря Ливанова, Елены Кориковой и Павла Баршака.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002