МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин посетил Центр боевых искусств в Череповце

Занятия в нем проходят по 30 видам спортивных единоборств.
Александра Арсентьева 2020-02-04 17:01:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: Дмитрий Смирнов / Twitter

Владимир Путин во время рабочей поездки в Череповец посетил городской Центр боевых искусств и заглянул к его воспитанникам на занятия.    

Как говорится в информационных материалах к рабочей поездке, детско-юношеская спортивная школа боевых искусств была основана в Череповце в 1994 году. В настоящее время в ней занимаются свыше 2,5 тысяч человек.

Занятия в центре проходят по 30 видам спортивных единоборств. Среди них дзюдо, самбо, вольная борьба, каратэ, кикбоксинг, ушу, айкидо, джиу-джитсу, русский рукопашный бой - буза, а также стрельба из лука, тайбо, фехтование, бодибилдинг, китайская оздоровительная система - цигун и прочие направления.

За четверть века работы Центра воспитанники учреждения завоевали свыше 170 титулов победителей и призеров на европейских и мировых первенствах, в том числе 20 чемпионов мира и 23 чемпиона Европы. Центр находится на первом месте в городе и всей Вологодской области по числу титулов чемпионов России, Европы и мира, а также по количеству подготовленных мастеров спорта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717