МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве открылся крупнейший в Европе крытый парк развлечений

Парк находится в Нагатинском районы столицы, его площадь составляет 300 тысяч квадратных метров.
Анна Касаткина 2020-02-29 13:29:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Тысячи человек пришли на открытие самого крупного в Европе крытого парка развлечений «Остров мечты». Многие из его аттракционов не имеют аналогов на этой части света.

Парк находится в Нагатинском районы столицы, его площадь составляет 300 тысяч квадратных метров. Он поделен на девять тематических зон со всемирно известными персонажами мультфильмов, шоу-программами для детей всех возрастов. Всего внутри 27 аттракционов, многие из которых не имеют аналогов ни в России, ни в Европе.

В планах - строительство речного вокзала на набережной возле парка. Предполагается, что до «Острова мечты» из центра Москвы можно будет добраться по воде.

Развлечения в парке найдутся для всей семьи. Билет дает право провести в нем весь день и неограниченное количество раз кататься на аттракционах. Ожидается, что за год «Остров мечты» посетят миллионов гостей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322