МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Красной площади прошел гала-матч команд «Звезда Отечества» и «Звезда России»

Игра состоялась в рамках создания организации по региональному развитию спорта.
Егор Левин 2020-02-26 03:55:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

На Красной площади звезды отечественного спорта, культуры и политики сыграли в хоккей. В ледовом бою сошлись команды «Звезда Отечества» и «Звезда России».

Гала-матч состоялся в рамках создания одноименной организации, призванной развивать спортивную составляющую в регионах страны. «Звезда России» займется проведением мероприятий по самым различным видам спорта.

Игра прошла под патронажем члена общественного совета при Министерстве обороны и ведущей телеканала «Звезда» Арины Шараповой. Она отметила значимость того, что многие известные личности поддержали общественную инициативу.

Матч также приурочен к празднованию Дня защитника Отечества. Таким же образом планируется отметить и грядущий Международный женский день. В дальнейшем планируется играть не только в хоккей, но и в футбол, а также в гольф.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322