МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин предложил 40 кандидатам войти в новый состав Общественной палаты РФ

Не менее половины кандидатур - это профессиональные и творческие союзы, объединения работодателей и другие некоммерческие организации.
Иван Линдеманн 2020-02-25 10:27:01
© Фото: kremlin.ru

Владимир Путин направил 40 кандидатам приглашение войти в новый состав Общественной палаты России.

«Президент определил кандидатуры 40 российских граждан, имеющих особые заслуги перед государством и обществом, и направил им предложение войти в состав Общественной палаты Российской Федерации», - сообщается на сайте Кремля.

Отмечается, что не менее половины кандидатур - это профессиональные и творческие союзы, объединения работодателей и другие некоммерческие организации. Все они созданы для защиты интересов социальных и профессиональных групп. 

Размещенное на сайте сообщение считается официальным днем начала формирования нового состава Общественной палаты. Не позднее 30 дней с этого момента общественные палаты субъектов РФ должны выбрать из своего состава по одному представителю. 

Общественная палата контролирует деятельность федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также органов местного самоуправления. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717