МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Никому не хочется, чтобы Россия была первой»: в СБР прокомментировали обыски биатлонистов

Союз биатлонистов России будет направлять соответствующее обращение в те службы и структуры, которые могут оказать воздействие на сложившуюся ситуацию.
Александра Арсентьева 2020-02-22 10:48:01
© Фото: Hendrik Schmidt, dpa, Kalle Parkkinen, Newspix24, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Вице-президент Союза биатлонистов России Сергей Чепиков прокомментировал «Звезде» ситуацию с обысками наших атлетов.

«Взято за определенные правила в самые ответственные дни перед стартом усложнять жизнь российским биатлонистам и это, я считаю, неправильно, неэтично и не по-спортивному, не по-мужски», - сказал Чепиков.

По его словам, Союз биатлонистов России будет направлять соответствующее обращение в Международный союз биатлонистов и в те службы и структуры, которые могут оказать воздействие на сложившуюся ситуацию.

«Это уже тенденция, направление. Мне кажется, биатлон - это один из нервов давления на страну, где очень много болельщиков, где очень много эмоций, переживаний за вид спорта, за результат, на эти точки и направляют. Никому не хочется, чтобы мы были первыми на пьедестале и звучал российский гимн», - отметил он.

Напомним, 22 февраля в Антерсельве прошли обыски в номере у российских биатлонистов Александра Логинова и Евгения Гараничева.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201