МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Двойной форсаж: маршрутки устроили ДТП, борясь за место на остановке

В качестве гоночной трассы водители коммерческого транспорта выбрали участок возле остановки «Брянск-II» в Фокинском районе города.
Валентина Пескова 2020-02-21 08:22:01
© Фото: Максим Салобаев, ВК © Видео: Максим Салобаев, ВКонтакте

Водители маршрутных такси не поделили место на стоянке в Брянске. Для того, чтобы быть первым у остановки, где ожидает очередь пассажиров, водители попытались подъехать к ней наперегонки.

Инцидент произошел на участке возле остановки «Брянск-II» в Фокинском районе города. Несясь по дороге впритирку друг другу, одному из водителей в итоге удалось прижать «соперника» с маршрута №18 к забору. Когда тот выбыл из «соревнований», победитель гонки благополучно подъехал к остановке.

Как пишет «Брянск Today», жители города много лет требуют от властей навести порядок в пассажирских коммерческих перевозках. Однако предыдущий начальник транспортного отдела мэрии Николай Терешин сделать этого не смог, поскольку и сам оказался недисциплинированным водителем. Он попался пьяным за рулем и был уволен. Теперь данный вопрос должен решить пришедший ему на смену Игорь Чубчиков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049