МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Расширяя географию: поезда «Таврия» начнут ходить по новым маршрутам

Будут открыты новые направления в Крым из двух столиц. Поезд «Таврия» из Москвы в Севастополь начнет курсировать с 27 апреля.
Александра Арсентьева 2020-02-21 12:22:01
© Фото: Константин Михальчевский, РИА Новости

В апреле поезда «Таврия» начнут ходить из Кисловодска, Мурманска и Екатеринбурга в Симферополь и обратно. Билеты появятся в продаже уже 25 февраля, сообщается в пресс-релизе компании «Гранд Сервис Экспресс», который поступил в редакцию «Звезды».

«Большой интерес к поездкам на полуостров, который мы наблюдаем, безусловно, радует. С учетом высокого спроса проработаны новые маршруты и расписание совместно с профильными организациями из российских регионов», - рассказал генеральный директор транспортной компании Александр Ганов.

Поезд из Мурманска в Симферополь будет курсировать один раз в девять дней. Из Екатеринбурга поезд будет курсировать несколько раз в неделю. 25 апреля из Екатеринбурга отправится первый состав. Поезд Кисловодск - Симферополь будет курсировать дважды в неделю. Первый состав отправится 29 апреля.

Кроме того, будут открыты новые направления в Крым из двух столиц. Поезд «Таврия» из Москвы в Севастополь начнет курсировать с 27 апреля. Состав будет следовать через день.

Также поезда «Таврия» свяжут Москву и Петербург с Евпаторией и Феодосией.

Двухэтажные поезда «Таврия» из Москвы с вагонами купе и СВ отравляются в Крым каждый день. Поезда из Петербурга с плацкартными и купейными вагонами - через день. Сообщение станет ежедневным в летний период. 

Пассажарские места в поезде оборудованы индивидуальными приборами освещения, розетками и USB-разъемами. На борту работает информационно-развлекательный комплекс «Таврия», который включает в себя библиотеку, а также музыку и кинофильмы для пассажиров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322