МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Хабаровске неизвестные устроили драку со стрельбой вблизи детсада за место на парковке: видео

Очевидцы сняли, как ссора во дворе дома переросла в стрельбу из травматического оружия.
Павел Воробьев 2020-02-21 11:33:01
© Фото: Хабаровский край сегодня, Youtube © Видео: Хабаровский край сегодня, Youtube

В поселке Некрасовка под Хабаровском накануне произошел инцидент со стрельбой в опасной близости с детским садом. Двое мужчин, повздоривших на парковочной площадке между детским садом и жилым домом, перешли к выяснению отношений. Один из них достал травматический пистолет и выстрелил несколько раз в оппонента. В результате происшествия потерпевший получил незначительную травму, не причинившую вреда здоровью. 

Кадры стрельбы, снятые очевидцами, опубликованы в Сети. По материалам публикаций и с учетом того, что инцидент произошел в опасной близости с дошкольным учреждением, следственными органами начата проверка, сообщили в управлении СК РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049