МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Магия чисел: огромное число россиян поженятся в «красивую» дату

Из-за зеркального сочетания цифр сегодня в календаре в ЗАГСы было подано огромное количество заявлений.
Валентина Пескова 2020-02-20 13:42:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Красивая дата 20.02.2020 магическим образом подействовала на россиян. Огромное количество влюбленных друг в друга пар сегодня пришло в ЗАГСы по всей стране, веря, что бракосочетание, зарегистрированное именно в этот день, гарантирует им долгую и счастливую семейную жизнь.   

Статистика образовавших сегодня в России новых семей в связи со свадебным бумом станет известна к вечеру. Однако уже сейчас понятно, что Москва явно находится в лидерах: в столице зарегистрируют браки более тысячи молодоженов.

По четвергам торжественные регистрации браков по традиции проводят только во дворцах бракосочетания. Так, например, в одном только в Грибоедовском дворце бракосочетаний сегодня поженятся 30 пар. Поэтому из-за большого количества желающих провести церемонию именно в этот день в Москве дополнительно открыли 28 отделов ЗАГСа.

На три «красивых даты» - 2, 20 и 22 февраля - в столице было подано свыше двух тысяч заявлений. В первую из них, 2 февраля, поженились более 160 пар.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002