МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Огромный питон съел домашнего кота в Австралии и попал на видео

Трехметровая змея в поисках укрытия заползла в частный дом, где угостилась хозяйским питомцем породы мейн-кун.
Валентина Пескова 2020-02-19 09:52:01
© Фото: SnakeCatcherNoosa, Facebook

Ловец змей Люк Хантли из Австралии предупредил жителей австралийского Квинсленда о необходимости быть осторожными и внимательно следить за безопасностью домашних питомцев. Хантли опубликовал видео, на котором запечатлен процесс поимки огромного ромбического питона, который заполз к жителям частного дома в городе Кин-Кин.

Владельцы жилища вызвали змеелова после того, как обнаружили питона во дворе своего дома. Мало того, что животное проникло на частную территорию, так оно еще и решило пообедать домашним питомцем хозяев - не маленького размера котом породы мейн-кун.

Довольная змея лениво лежала и спокойно переваривала пищу, поэтому взять ее с пола и посадить в мешок не составило труда. А вот жизнь кота спасти уже не удалось.

Длина ромбических австралийских питонов составляет от двух до четырех метров. Змеи в регионе активизировались после дождя и теперь ищут укрытие и еду.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322