МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Созвездие добра»: в Калмыкии прошел благотворительный концерт с участниками «Новой Звезды»

Организатором выступил обладатель приза зрительских симпатий «Новой Звезды - 2020» Лиджи Горяев.
Светлана Головина 2020-02-19 22:25:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК Звезда

Обладателем приза зрительских симпатий «Новой звезды-2020» стал исполнитель горлового пения Лиджи Горяев из Калмыкии, за которого буквально всей республикой голосовали в прямом эфире телеканала «Звезда».

«Есть такая пословица на калмыцком языке - человек богат родственниками. Калмыкия маленькая, но мы сплотились», - сказал участник после оглашения результатов.

Спустя несколько месяцев в Калмыкии снова сплотились, но уже ради помощи больным детям республики - Горяев собрал благотворительный концерт «Созвездие добра», на котором собрались участники Новой звезды.

«Как только нам сказали, что это благотворительный концерт, мы собрались сразу и сказали: "Лиджи, мы едем!", - безоговорочно, потому что помощь детям, тем более, мы можем это сделать, почему бы нам не помочь», - сказала победительница конкурса «Новая звезда - 2020» София Легран.

Участники концерта в один голос говорят, что после проекта есть жизнь - новых звезд, настоящих артистов.

«Это семья, это такая "новозвездянская" наша семья, потому что один за всех и все за одного», - отметила финалистка проекта Екатерина Курочкина.

Участниками «Новой Звезды - 2020» гордится и эта сцена, которая стала началом звездного пути. Сейчас Горяев уже не просто обладатель специального приза, но и заслуженный артист республики Калмыкия.  

«Сегодня есть шанс увидеть все сезоны Калмыкии, которые участвовали в нашем проекте - это здорово! Мы сейчас запустили кастинг на новый сезон нашего телепроекта и будем с радостью ждать новых заявок от ваших вокалистов», - сказал продюсер конкурса Павел Воеводин.

Сейчас масштабный кастинг на новый сезон телепроекта находится в самом разгаре. Шанс есть у каждого, особенно, если заручиться такой же поддержкой, как в Калмыкии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201