МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На своих двоих: сербский пенсионер отправился пешком на парад Победы в Москву

Мужчина намерен пройти более 2,5 тысяч километров, преодолевая около 40 км в день.
Валентина Пескова 2020-02-17 07:02:01
© Фото: TELEVIZIJA LAV plus, Youtube © Видео: ТРК "Звезда"

72-летний пенсионер пешком отправился из Сербии в Москву, чтобы вживую увидеть юбилейный парад Победы на Красной площади.

К походу Милован Милутинович готовился целых полгода, поэтому никакие трудности в пути ему не страшны. И это при том, что ежедневно мужчине придется проходить по 40 километров, а общий путь составит более 2,5 тысяч километров.

Маршрут пенсионера пройдет сразу через три страны: Венгрию, Польшу и Белоруссию. Кроме того, он мечтает своими глазами увидеть на параде президента РФ Владимира Путина.  

На счету пенсионера это уже не первый поход. В 2012 году он пешком дошел из Сербии в Лондон, чтобы увидеть Олимпийские игры.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049