МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В РУДН открылся пункт обработки материалов для галереи «Дорога памяти»

Собранные материалы будут размещены в мультигалерее, которая строится в филиале Центрального музея Вооруженных сил РФ парке «Патриот».
Андрей Аркадьев 2020-02-14 16:05:01
© Фото: ТРК "Звезда"

В Российском университете дружбы народов (РУДН) открылся пункт сбора фотографий и сведений об участниках Великой Отечественной войны для размещения в мультигалерее «Дорога памяти».

Студентов и работников вуза информируют о проекте, а также помогают оцифровать фотографии и внести данные об их родственниках, принимавших участие в войне, либо трудившихся в тылу.

Собранные материалы будут размещены в мультигалерее, которая строится в филиале Центрального музея Вооруженных сил РФ рядом с Главным храмом Вооруженных Сил РФ в подмосковном парке «Патриот».

Каждый, кто желает сохранить память о своих родственниках, участвовавших в войне, в мемориале, может принести их фотографии в пункты сбора. Также можно внести данные самостоятельно на сайте проекта. Для этого нужно заполнить анкету для доступа в личный кабинет. В графе «История героя» можно рассказать о боевом пути родственника, о его жизни до и после войны, а также загрузить фотографии и сканы фронтовых писем.

Если возникли проблемы - можно проконсультироваться в ближайшем военкомате или по телефонам: +7 (495) 696-71-32, +7 (495) 696-71-36.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322