МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

МИД РФ: российская делегация обсудила в Анкаре ситуацию в Сирии

В состав межведомственной делегации РФ вошли специальный представитель президента по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев и заместитель министра иностранных дел Сергей Вершинин.
Роман Захаров 2020-02-11 10:09:01
© Фото: Xinhua, Globallookpress

Российская делегация обсудила с турецкими коллегами развитие ситуации в Сирии, в первую очередь, в Идлибской зоне деэскалации. Переговоры состоялись в Анкаре в период с 8 по 10 февраля.

По данным российского МИД, в состав межведомственной делегации РФ вошли специальный представитель президента по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев и заместитель министра иностранных дел Сергей Вершинин, а также представители оборонного ведомства.

Турцию представляли замглавы МИД Седат Онал и советник президента по политическим вопросам Ибрагим Калын.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322