МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Самолеты кружат в воздухе: аэропорт Красноярска закрыт из-за плохой погоды

Аэродромная служба активно чистит перрон и взлетно-посадочную полосу, ориентировочно они будут готовы к 11 утра.
Тамара Астапенкова 2020-02-10 06:08:01
© Фото: kja.aero Instagram © Видео: ТРК "Звезда"

В Красноярске временно закрыли международный аэропорт из-за плохих погодных условий. Об этом сообщили на страничке воздушной гавани во «ВКонтакте».

«Наша аэродромная служба активно чистит перрон и взлетно-посадочную полосу, а самолеты временно не взлетают и не садятся. Мы будем держать вас в курсе, а пока советуем быть аккуратными, особенно на дороге», - говорится в сообщении.

Ранее появилась информация, что взлетно-посадочная полоса будет расчищена примерно к 10.20 утра по местному времени. Однако закрытие аэропорта продлили уже до 11.00 утра.

Погода внесла свои коррективы в работу воздушной гавани еще ночью, когда самолет авиакомпании S7, летевший из Новосибирска в Красноярск, развернули обратно в пункт вылета. Оказалось, что борт не смог приземлиться в Красноярске из-за не готовой взлетно-посадочной полосы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002