МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Турцию и Грецию засыпало снегом

В регионе установились аномально низкие температуры.
Ирина Егорова 2020-01-06 22:23:01
© Фото: cankayabelediye, Twitter © Видео: ftmylmz0311, Twitter

Пропавшая московская зима найдена в Турции и Греции, которые накануне засыпало снегом. Необычный холод и обильные снегопады на Балканы и в Турцию принес циклон над Эгейским морем. 40 сантиметров снега выпало на Балканском полуострове, в Турции – в два раза больше. В регионе зафиксированы аномально низкие температуры – на 6-12 градусов ниже нормы для января.

В Греции снег идет с субботы, в ближайшие два дня ожидается выпадение такого же количества осадков, сообщает портал Best of Greece.  В районе Крита скорость ветра достигает 10 метров в секунду, ожидаются волны до десяти метров в высоту.

В Турции сейчас тоже сильный ветер и семь градусов выше нуля.

Severe Weather Europe передает о постепенном перемещении непогоды в сторону Ближнего Востока.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717