МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Житель Омска подорвался на новогодней петарде: видео

Сообщается, что при попытке запуска салюта, фейерверк взорвался в руках местного жителя.
Тамара Астапенкова 2020-01-03 04:35:01
© Фото: Город55, You Tube © Видео: Город55, You Tube

В Омске в новогоднюю ночь мужчина пытался запустить салют, но подорвался сам. Инцидент сняли очевидцы из окон расположенных рядом домов. На кадрах видно, что во дворе нескольких многоэтажек собралась небольшая группа мужчин. Один из них отошел в сторону, и через мгновение рядом с ним происходит яркая вспышка.

Опубликовавшее ролик местное издание «Город55» сообщает, что происшествие случилось на улице Крупской. Петарда взорвалась прямо в руках местного жителя.

По свидетельству очевидцев к мужчине подбежали его приятели, подняли с земли и отвели домой. Мужчина покинул двор самостоятельно. Скорую помощь на место происшествия никто не вызывал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322