МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В СК заинтересовались роликом с женщиной, посадившей ребенка за руль

Помимо ребенка на переднем сидении, в салоне находился еще один малыш.
Наталия Майорова 2020-01-31 18:38:01
© Фото: HUE | ХЬЮ, ВКонтакте © Видео: HUE | ХЬЮ, ВКонтакте

Следователи организовали проверку по факту публикации ролика в Сети, на котором женщина управляет автомобилем с ребенком на коленях. Известно, что злоумышленница является жительницей Московской области. Инцидент произошел 31 января.

По данным СК РФ по региону, женщина арендовала машину по системе каршеринга. Также было установлено, что жительница Подмосковья перед вождением употребила алкогольные напитки.

Помимо ребенка на переднем сидении, в салоне находился еще один малыш.

«Своими действиями женщина вовлекла своего несовершеннолетнего ребенка в совершение действий, представляющих опасность для его жизни и жизни еще одного несовершенного пассажира», - говорится в сообщении СК.

В рамках осуществляемой проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также дана оценка действиям женщины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322