МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Оскорбления и угрозы: опубликовано видео «воспитания» детей в костромском детском саду

По словам матери одного из воспитанников, малыши неоднократно жаловались на раздражительную няню, после чего она решила проверить, что происходит в группе.
Роман Захаров 2020-01-30 02:16:01
© Фото: Юлия Кукушкина, VK © Видео: Юлия Кукушкина, ВКонтакте

В детском саду № 10 города Кострома разгорелся скандал. Там помощница воспитательницы кричала на детей и оскорбляла их. Инцидент был снят на видео родителями малышей, после чего запись появилась в социальной сети «ВКонтакте».

На записи слышно, как женщина кричит детям о том, что у нее сегодня нет настроения и ей наплевать на них. При этом она угрожает малышам физической расправой. Спустя какое-то время няня называет группу маленькими мерзавцами и приказывает каждому из них взять полотенце.

«У меня сегодня настроение плохое! Мне плевать на вас! Сейчас все выхватите!... Маленькие мерзавцы, все полотенца взяли на подоконнике!», - громко обращается она к детям.

По словам матери одного из воспитанников, малыши неоднократно жаловались на раздражительную няню. В связи с этим утром 28 января она решила послушать, что происходит в группе и, в итоге, стала свидетелем неприятной сцены.

Начальник отдела реализации программ дошкольного образования управления образования Костромской области Оксана Турыгина сообщила, что по данному факту начата проверка. По ее словам, нянечка является многодетной матерью. Женщина работает в детском саду пять лет и за это время жалоб на нее не было, пишет URA.RU.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049