МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Иосиф Пригожин прокомментировал обвинения в нарушении мер безопасности на «Песне года»

По словам продюсера, на фоне пандемии музыканты стали жертвами «вбросов и провокаций».
Алексей Курильченко 2020-12-09 21:56:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал обвинения в нарушении санитарных норм на съемках телефестиваля «Песня года». По словам деятеля, в интернете против музыкантов развернулась информационная кампания - с цель дискредитации артистов.

«У меня складывается впечатление, что кто-то ведет грязную кампанию против деятелей искусства. Создаются провокации, вбросы. Профессия музыканта дискредитируется. Когда мы с Валерией приехали на мероприятие, мы не обнаружили никаких нарушений. Не видели того скопления людей, о котором писали в сети. Все артисты делали тесты, и лишь здоровые могли быть допущены на съемки» - сообщил «Звезде» Пригожин.

Ранее солист поп-группы «Руки Вверх» Сергей Жуков рассказал о мерах безопасности при съемках телефестиваля. По его словам, все артисты строго соблюдали предписанные меры - начиная от ношения масок и заканчивая предоставлением необходимых справок.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946