МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мэр Сургута Шувалов подал в отставку

Глава города поблагодарил всех за поддержку и сообщил, что он решил перейти на другую работу, где может принести округу Югра еще больше пользы.
Валентина Пескова 2020-12-09 15:33:01
© Фото: Григорий Сысоев, РИА Новости

Глава города Сургут Вадим Шувалов написал на своей странице в соцсети, что принял решение сложить с себя непосредственные должностные полномочия. Однако без работы мэр не останется и отдыхать не намерен.

«Я принял решение перейти на другую работу, где смогу принести больше пользы нашей Югре (Ханты-Мансийский автономный округ - Прим. ред.), городу и всем сургутянам», - сообщил Шувалов.

Шувалов подал заявление в городскую думу с просьбой об отставке и поблагодарил всех горожан за поддержку, за совместную работу, «которую мы проделали вместе, для того, что наш Сургут стал еще краше, еще комфортнее для жизни».

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322