МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Маски снимали только на сцене»: солист «Руки вверх» рассказал о съемках «Песни года»

По словам Сергея Жукова, артисты четко соблюдали все предписанные меры безопасности.
Алексей Курильченко 2020-12-08 21:02:01
© Фото: Anatoly Lomokhov Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Солист поп-группы «Руки Вверх» Сергей Жуков рассказал о мерах безопасности при съемках телефестиваля «Песня года». По его словам, все артисты строго соблюдали предписанные меры - начиная от ношения масок и заканчивая предоставлением необходимых справок.

«Что касается артистов, то наша группа предоставила все необходимые справки и носила маски все время съемок - снимая их только на сцене. Что касается зрительного зала, я ответить не смогу - на сцене трудно увидеть, носят ли зрители маски» - сообщил «Звезде» артист.

Ранее стало известно, что Роспотребнадзор проводит административное расследование в отношении организатора мероприятия. Предполагается, что зрители в зале и участники концерта не соблюдали техники безопасности и отказывались носить маски.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002