МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мария Шарапова показала поклонникам помолвочное кольцо

Вероятным избранником знаменитой теннисистки является английский бизнесмен и основатель аукционного дома Paddle8 Александр Гилкс.
Ян Брацкий 2020-01-28 15:21:01
© Фото: gilkesa, instagram

Российская теннисистка Мария Шарапова выходит замуж. К такому выводу пришли поклонники спортсменки и подписчики в ее социальных сетях. На своей странице в Instagram Мария опубликовала невинную фотографию из кухни, в которой она готовила сладкий пирог. Невозможно не обратить внимание на большое кольцо с увесистым бриллиантом на безымянном пальце левой руки.

Последние два года звезда мирового спорта состоит в романтических отношениях с основателем английского аукционного дома Paddle8 Александром Гилксом. Молодому бизнесмену приписывают не только солидное состояние, но и влиятельных друзей, одними из которых являются бывший принц Гарри и его супруг а Меган Маркл.

До этого пара несколько раз попадала в объектив папарацци во время совместного отдыха на Амальфийском побережье, пишет портал Hello.

В январе прошлого года Мария привезла своего суженного в Санкт-Петербург, где Александр осмотрел город и посетил основные достопримечательности. Никаких других подробностей, как и даты возможного торжества журналисты не сообщают.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049