МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Роспотребнадзоре рассказали, как безопасно встретить Новый год

Праздник лучше всего встретить дома, в кругу семьи, а по возможности на свежем воздухе, например, на даче.
Алена Миронова 2020-12-07 08:51:01
© Фото: Bai Xueqi, XinHua, Globallookpress

Роспотребнадзор рекомендует россиянам во время новогодних праздников не посещать мероприятия, проходящие в закрытых помещениях. Это касается и корпоративов.

Особое внимание по-прежнему предлагается уделить социальной дистанции, которая не должна составлять менее 1,5-2 метров друг от друга. Не следует забывать также и о средствах индивидуальной защиты.

В ведомстве рекомендуют максимально ограничить контакты в период предпраздничных и праздничных дней. В Роспотребнадзоре не рекомендуют многократно посещать гостей и приглашать их к себе домой. Это резко повышает риск инфицирования.

Воздержаться следует и от путешествий за границу.

Роспотребнадзор рекомендует провести зимние праздники дома, в кругу семьи. По возможности на свежем воздухе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002