МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лариса Голубкина попала в больницу с переломом ноги

Как пишут СМИ, народная артистка РСФСР сломала ногу, неудачно упав на сцене Театра Советской армии.
Валентина Пескова 2020-12-07 13:46:01
© Фото: Сергей Пятаков, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Актриса театра и кино Лариса Голубкина сломала ногу, но чувствует себя хорошо. Народная артистка РСФСР в комментарии «Звезде» подтвердила факт перелома, но призвала представителей прессы не делать из этого трагедии.

Ранее в СМИ появилась информация, что 80-летняя народная артистка РСФСР неудачно упала на сцене театра Российской Армии, в результате чего у нее произошел перелом шейки бедра.

«Вот только не надо, пожалуйста, делать из этого трагедию. Ну сломала, ну и что дальше? Я в детстве ломала ключицу, руку - никто мне не звонил. Могу сказать, что это больно. Но ничего страшного не случилось», - резонно заметила актриса.

В молодости звезда «Гусарской баллады» неоднократно выполняла сама многие сложные трюки в кино, из-за чего даже повредила голеностопный сустав. Поэтому никакой проблемы в переломе ноги даже в своем возрасте она не видит.  

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049