МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Минобороны РФ запустило раздел, посвященный форуму «Армия-2021»

Мероприятие пройдет с 22 по 28 августа 2021 года.
Андрей Аркадьев 2020-12-07 11:56:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

На сайте Минобороны открыт спецраздел, посвященный международному военно-техническому форуму «Армия-2021», который состоится в августе следующего года.

Мероприятие традиционно пройдет на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот», на аэродроме Кубинка, полигоне Алабино, а также в военных округах и на Северном флоте.

В следующем году, как и в этом, «Армию» проведут одновременно с Армейскими международными играми. Об этом сообщил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу в сентябре.

В 2020 году военно-техническая выставка проходила с 23 по 29 августа в подмосковном парке «Патриот» и на других площадках. Что касается Игр, то они состоялись в период с 23 августа по 5 сентября на территории пяти государств - России, Азербайджана, Армении, Белоруссии и Узбекистана. В них приняли участие военные из более 30 стран. Российская команда выиграла главный кубок АрМИ-2020.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201