МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Петербурге обязали сообщать властям число и возраст зрителей на концертах

Точное число человек, допускаемых для посещения мероприятия, будет определяться властями.
Анна Берестовая 2020-12-07 00:32:01
© Фото: Виктор Лисицын, Global Look Press

В Санкт-Петербурге все организаторы, занимающиеся массовыми мероприятиями, должны будут предоставлять информацию о количестве зрителей в помещении и их возрасте. Соответствующее требование было внесено городским комитетом по культуре в рамках порядка согласования мероприятий.

Нововведения связаны с тем, что с 4 декабря в Петербурге концерты и спектакли не смогут посещать граждане младше 16 лет. Кроме того, зал во время проведения мероприятия должен быть заполнен максимум на 25%.

Точное число человек, допускаемых для посещения мероприятия, будет определяться властями исходя из особенностей его места проведения. Соответствующую информацию сообщили в официальном паблике комитета в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее в администрации Петербурга обратились к туристам с просьбой не выбирать город для поездок на новогодние праздники в связи со сложной противоэпидемической обстановкой в Северной столице.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002