МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликовано видео инцидента со стрельбой полицейского в ребенка

Сейчас раненная девочка находится в больнице, стрелявшего полицейского допрашивают.
Ян Брацкий 2020-12-06 17:58:01
© Фото: РТ © Видео: РТ

Опубликовано видео инцидента со стрельбой полицейского в ребенка на юге Москвы. Камера домофона запечатлела момент сразу после случившегося. На кадрах видно, как подросток сидит на лавке. Девочке явно больно, потому что она постоянно держится за ногу и прихрамывает.

Одна из женщин пытается увести ее в дом, но девушка сопротивляется и пытается уйти, сильно прихрамывая. За несколько минут до этого в нее стрелял вооруженный травматическим оружием 33-летний сотрудник патрульно-постовой службы.

Обстоятельства происшествия сейчас выясняются. По одной из версий, которую ранее распространили СМИ, полицейский знаком с родителями ребенка.

Стрелок задержан и доставлен в органы внутренних дел, ребенок госпитализирован. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Девочка проходит необходимое медицинское обследование. В отношении стрелявшего сотрудника ОВД возбуждено уголовное дело.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049