МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК возбудил уголовное дело против стрелявшего по девочке полицейского

Сотрудник ППС задержан, с ним проводят необходимые следственные действия.
Анна Панцулая 2020-12-06 13:27:01
© Фото: Наталья Селиверстова, РИА Новости

В Москве сотрудник полиции ранил девочку при стрельбе из травматического оружия. Следственный комитет возбудил против мужчины уголовное дело по статье «Хулиганство».

«В ночь на 6 декабря сотрудниками полиции в ходе проверки сообщения граждан на службу "02" о звуках стрельбы на Судостроительной улице возле одного из жилых домов был выявлен 33-летний мужчина, который произвёл выстрелы из травматического оружия, в результате чего травмы получила несовершеннолетняя, находившаяся рядом с ним», - сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД по столице Владимир Васенин.

Известно, что выстрелы совершил сотрудник патрульно-постовой службы, который находился в свободное от службы время в гражданской одежде. Как сообщает телеканал «360», в ночь происшествия на крики прибежали соседи. Они увидели, что мужчина пытается затащить девочку в подъезд. Впоследствии, пишут СМИ, подросток рассказала, что стрелявший является знакомым ее родителей и что он пытался до неё домогаться.

В Следственном комитете сообщили, что сотрудник ППС задержан, и в данный момент с ним проводят следственные действия. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Ребёнок госпитализирован и проходит обследование.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049