МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В полиции раскрыли детали задержания подозреваемых в тройном убийстве в Волоколамске

На месте преступления сотрудники полиции обнаружили тела убитых, сгоревший частный дом и расстрелянный автомобиль.
Ян Брацкий 2020-12-05 15:52:01
© Фото: ГСУ СК России по Московской области © Видео: ТРК Звезда

В убийстве семьи из трех человек, тела которых накануне были обнаружены в Волоколамске, подозреваются жители Москвы и Солнечногорска. Они признались в содеянном и сейчас с ними работают следователи.

Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«В кратчайшие сроки в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области во взаимодействии с оперативниками ОМВД России по Волоколамскому городскому округу были задержаны трое подозреваемых в совершении преступления – двое жителей Москвы 1980 и 1989 годов рождений и житель города Солнечногорска 1993 года рождения», - сообщила Петрова.

О трагедии стало известно после звонка родственницы убитых, которая безуспешно пыталась выйти с ними на связь. Полицейским женщина рассказала, что супружеская пара и их 16-летняя дочь уехали на дачу несколько дней назад.

«Сотрудниками полиции были организованы поисковые мероприятия, в результате которых на окраине СНТ «Малахит» была обнаружена автомашина с повреждениями, схожими с пулевыми отверстиями, а недалеко от автомобиля в заброшенном сгоревшем доме обгоревшие фрагменты тел супружеской пары и их дочери», - добавила представительница правоохранительных органов.

Ранее корреспондент «Звезды» снял новое видео с места тройного убийства в садовом товариществе. На кадрах видны сгоревший дом, обвалившиеся стена и крыша здания. Мотивы жестокой расправы уточняются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002