МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Хуснуллин выступил за реновацию жилья во всех городах РФ

Для реализации этого процесса зампред правительства считает необходимым пересмотреть требования к строительной отрасли и убрать избыточные ограничения.
Валентина Пескова 2020-01-25 15:31:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Ставший на днях заместителем председателя правительства Москвы Марат Хуснуллин внес рациональное предложение. Экс-заммэра предложил начать реновацию жилья во всех городах России. По словам Хуснуллина, реализация этого проекта требует больших затрат.

«Реновация - это изменение всего уклада жизни. Но это то, что надо делать», - отметил зампред в эфире телеканала «Россия-1».

Для того, чтобы реализация этой задачи состоялась, Хуснуллин считает необходимым на федеральном уровне пересмотреть требования к строительной отрасли и убрать избыточные ограничения.

Вице-премьер резонно заметил, что, если провести реновацию получилось в Татарстане и Москве, то же самое можно сделать и по всей России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049