МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ сообщили о возбуждении уголовного дела против брата Роналду

Уго Динарте Сантуша Авейру обвиняют в мошенничестве.
Роман Захаров 2020-12-05 15:16:01
© Фото: Cristiano, Facebook

Прокуратура Турина возбудила дело против брата футболиста «Ювентуса» Криштиану Роналду - Уго Динарте Сантуша Авейру. Мужчину обвиняют в мошенничестве.

Как стало известно изданию La Repubblica, компания Mussara, которой управляет Авейру, заказала у туринской фирмы Pegaso футболки с логотипом музея Роналду (CR7Museu) на сумму 500 тысяч евро, 150 тысяч из которых заплатили посреднику.

Но после этого Mussara заявила, что не давала согласия на изготовление футболок и выступила с требованием об остановке их производства. Уже изготовленные футболки Mussara потребовала передать компании по цене 4 евро за штуку для их последующего уничтожения.

Pegaso, в свою очередь, утверждает, что получила разрешение на производство. Также в компании заявляют, что Mussara  не уничтожила произведенные футболки, а продавала их в музее Роналду в Фуншале по 40 евро за штуку.

В связи с этим инцидентом Pegaso подала в суд на брата Роналду. По факту заявления и было возбуждено дело о мошенничестве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322