МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Последствия землетрясения в Турции: кадры с воздуха

В общей сложности произошло 228 подземных толчков, в результате которых погибли 22 человека, более тысячи пострадали.
Ирина Егорова 2020-01-25 13:01:01
© Фото: Anadolu Ajansı, YouTube © Видео: Anadolu Ajansı, YouTube

В Сети опубликовано видео последствий землетрясения магнитудой в 6,8 балла в Турции, которое произошло 24 января на востоке страны. На кадрах с воздуха видно, что многоэтажное здание в городе Элязыг разрушено и буквально сравнялось с землей. Сообщается, что многие жители ночевали на улице, в спортивных или конференц-залах, так как их дома были небезопасны.

В результате в общей сложности 228 подземных толчков погибли 22 человека, более тысячи пострадали. По данным пресс-атташе посольства России в Анкаре Ирины Касимовой, россиян среди пострадавших в результате землетрясения в провинции Элязыг нет.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322