МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Чубайс прокомментировал свое новое назначение

Указ о назначении Анатолия Чубайса на должность специального представителя президента РФ по связям с международными организациями опубликован на сайте Кремля.
Ян Брацкий 2020-12-04 21:16:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Globallookpress

Анатолий Чубайс прокомментировал свое назначение на должность спецпредставителя президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. Соответствующий указ президент России Владимир Путин подписал сегодня.

«Мне в жизни не раз приходилось заниматься тем, что важно для страны, хотя и не очень приятно для меня. На этот раз, похоже, предстоящее дело по-настоящему значимо для страны и интересно мне лично», - написал Чубайс на своей странице в Facebook.

В минувший четверг российский кабмин утвердил директиву для избрания бывшего зампреда коллегии Военно-промышленной комиссии Сергея Куликова на должность главы «Роснано». 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002