МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Глава Чувашии заставил пожарного прыгать за ключами от новой машины

В МЧС данный инцидент назвали «дружеской шуткой».
Александра Арсентьева 2020-01-24 16:15:01
© Фото: В отставке | МВД полиция, ВКонтакте © Видео: В отставке | МВД полиция, ВКонтакте

В пресс-службе МЧС Чувашии прокомментировали распространившееся в СМИ и социальных сетях видеозапись, на кадрах которой видно, как глава региона Михаил Игнатьев подшутил над сотрудником ведомства, вынудив его подпрыгивать за поднятыми ключами от новой пожарной техники.

«Начальник городской пожарной части, которому вручали ключи, и глава республики давно знакомы, и то, что произошло во время вручения ключей, нужно расценивать как дружескую шутку», - сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС Чувашии.

В ведомстве отметили, что Игнатьев часто приезжал в городскую пожарную часть и несколько раз вручал ключи от новых пожарных машин ее начальнику. Мужчины давно знают друг друга по работе и даже вместе участвуют в спортивных соревнованиях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049