МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Омске тушат крупный пожар на складе с пластиком

Пострадавших в происшествии нет.
Анна Панцулая 2020-12-04 12:18:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В МЧС РФ сообщили о локализации возгорания на складе в Омске. Пожар занимает площадь в 4 500 кв. м, в его тушении принимают участие 95 человек, а также задействовано 23 единицы техники. Пострадавших в происшествии нет.

«В 08.48 мск поступило сообщение о пожаре в складском помещении на площади 4 500 кв. м. По предварительным данным, это производство пластиковой тары… В 11.07 мск пожар локализован на площади 4 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

В данный момент проводится мониторинг предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе. Как сообщает ТАСС, в непосредственной близости от места ЧП жилых микрорайонов нет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002