МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Картаполов и Евкуров посетили ЗВО с рабочим визитом

Два заместителя главы военного ведомства встретились в Кронштадте, где осмотрели самый большой в РФ корабль-музей миноносец «Беспокойный».
Виктория Ивашечкина 2020-12-03 06:51:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

В Западный военный округ (ЗВО) с рабочим визитом приехали два заместителя министра обороны России.

Андрей Картаполов осмотрел в Санкт-Петербурге впечатляющую выставку, которая посвящена истории всемирно известных спасательных и миротворческих операций отечественного Военно-Морского флота. Она называется «От Мессины до Сирии». Также Картаполов посетил Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи и выставку современных художников-маринистов.

В это же время, замминистра обороны Юнус-Бек Евкуров проверил готовность к новому учебному году воинских частей ЗВО. По поручению главы военного ведомства Сергея Шойгу, он осмотрел вооружение и военную технику 332 отдельного вертолетного полка в Пушкине и возводимый тренажерный комплекс. На малом противолодочном корабле «Казанец» Евкуров проконтролировал учения по подготовке к походу и бою, а также ознакомился с подводной лодкой «Санкт-Петербург».

Встретились заместители министра обороны в Кронштадте, где осмотрели самый большой в России корабль-музей миноносец «Беспокойный» и посетили аллею адмиралов российского флота в парке «Патриот».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946