МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Турции объявили беспрерывный комендантский час

Комендантский час не распространяется на иностранных туристов.
Анна Касаткина 2020-12-31 23:28:01
© Фото: pixabay

В Турции вступил в силу комендантский час, который продлится до утра 4 января. Решение принято по итогам заседания кабинета министров, его огласил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган 14 декабря.

По его словам, непрерывный комендантский час будет длиться с 21:00 31 декабря до 5:00 4 января. Меры по ограничению передвижения приняты в рамках борьбы с коронавирусом.

Комендантский час не распространяется на иностранных туристов, сообщил ТАСС представитель министерства культуры и туризма Турции. Однако отдыхающим все же запрещено выходить на центральные туристические улицы и площади всех турецких городов и провинций с 21:00 31 декабря до 10:00 1 января.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049